Falca von der Ribi
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Falca von der Ribi
s
1985
Barnabas von der Festung
sm
1979
Achilles von den Haldenreben
sm
1974
Scherzo von der Kohlgrube
bl
1971 - 1986
Greif von Inka
sm
1967
Bingo von der Brefis
bl
1964
Anke von der Sieboldshöhe
sm
1959
Norita vom Scheffelhaus
1967
Nicki vom Greifensee
sm HD HD-A
1965 - 1977
Senta vom Scheffelhaus
sm HD HD-D
1964
Amie von der Tombola
sm
1971
Dasso vom Bellona
bl HD HD-A
1968 - 1982
Rollo vom Scheffelhaus
sm
1965
Assi vom Vogelsang
1961
Frigga vom Seidehof
1969
Corro vom Teufelssee
bl HD HD-B
1966
Carina vom Horn
HD HD-B
1965
Aska vom Rebgarten
sm
1976
Björn vom Soonwald
sm
1971
Conny vom Lohbach
sm
1963
Sören vom Trollhof
bl
1956
Chilla von der Buchscheer
sm
1959
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Armin von Silesia
sm
1962
Espe vom Utforter Eck
sm
1964
Daina von der Scherenburg
bl
1970
Ajax vom Rosenberg
sm HD HD-A
1964
Sören vom Trollhof
bl
1956
Asta vom Lohbach
s HD HD-C
1961
Edda von der Sieboldshöhe
bl
1962
Bajax von der Albertsruhe
bl
1957
Antja von Deidesheim
sm
1956
Bora von der Ribi
bl
1982
Zaro von Bajkason
sm HD HD-A
1976
Björn von der Tombola
sm HD HD-A
1973
Björn vom Soonwald
sm
1971
Conny vom Lohbach
sm
1963
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Frigga vom Seidehof
1969
Corro vom Teufelssee
bl HD HD-B
1966
Carina vom Horn
HD HD-B
1965
Anucha du Moussillon
bl HD HD-A
1975
Ari vom Oberholzwald
s
1972 - 1979
Greif von Inka
sm
1967
Kiki vom Scheffelhaus
sm
1969
Elli vom Kaiserhof
bl HD HD-A
1982
Argo vom Vogelsang
s
1976
Rieka von der Eisenschmiede
bl HD HD-B
1976
Cunia von der Aheggmühle
bl
1977
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Dolf von der Waterkant
bl
1965
Kessi vom Ahlftener Berg
s HD HD-B
1962
Asta vom Hohen Riffler
bl HD HD-A
1972
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Conny vom Lohbach
sm
1963
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Catja vom Imkerkof
sm HD HD-A
1967
Ajax vom Rosenberg
sm HD HD-A
1964
Kussi vom Kusseck
sm
1959