Elli vom Kaiserhof
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Elli vom Kaiserhof
bl HD HD-A
1982
Argo vom Vogelsang
s
1976
Björn von Freyas Hall
s
1971
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Birka von der Albertsruhe
bl
1957
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Etax von Gila
sm
1959
Imke vom Trollhof
bl HD HD-B
1963
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Dolf von der Waterkant
bl
1965
Sören vom Trollhof
bl
1956
Anka vom Fossredder
bl
1959
Kessi vom Ahlftener Berg
s HD HD-B
1962
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Hel vom Ahlftener Berg
s
1960
Ambra vom Achterschlag
s HD HD-B
1972
Andor vom Rodenbecker Quellental
bl HD HD-A
1966
Ali vom Grindel
sm HD HD-B
1961
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Artemis-Blacky Albert
sm
1958
Asta vom Utforter Eck
s
1961
Dago vom Huntestrand
s
1955
Assi vom Bornwald
sm
1957
Birga vom Trönnelsbusch
s HD HD-A
1968
Grimbart von der Warthebrücke
sm
1965
Ars von Mellenberg
sm
1959
Enja von der Warthebrücke
sm
1960
Anja von der Lottbek
s
1965
Amigo von der Ahrensburg
sm HD HD-A
1961
Cisa von Tula
1962
Rieka von der Eisenschmiede
bl HD HD-B
1976
Flick von der Scherenburg
sm HD HD-A
1973
Bautz vom Zapaterohof
sm HD HD-A
1970
Arras vom Bachgau
sm
1963
Akiro Pfundt (Medicus)
sm
1959
Elka von der Warthebrücke
sm
1960
Bella von Silesia
sm
1964
Asko vom Brunnenhof
sm
1961
Kyra vom Kusseck
sm
1959
Eris von der Scherenburg
sm HD HD-A
1971
Barry vom Bringfried
sm
1963
Baldo von der Sieboldshöhe
sm
1959
Freya vom Siegerland
bl
1960
Edda von der Sieboldshöhe
bl
1962
Bajax von der Albertsruhe
bl
1957
Antja von Deidesheim
sm
1956
Eika von der Eisenschmiede
bl HD HD-A
1971
Andros vom Deerenhorst
sm HD HD-A
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Birka von der Albertsruhe
bl
1957
Cati von der Waterkant
sm HD HD-B
1963
Arno vom Ruhrtal
sm
1959
Anka vom Fossredder
bl
1959
Berka von der Eisenschmiede
sm HD HD-A
1968
Baldo von der Sieboldshöhe
sm
1959
Baldo von Rückertsheim
sm
1952
Antja von Deidesheim
sm
1956
Raja vom Ahlftener Berg
sm HD HD-A
1964
Blitz vom Parksee
sm
1957
Anka vom Kupferberg
sm
1966