Gincer von den Rheinauen
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Gincer von den Rheinauen
bl HD HD-A
1989 - 2002
Barry von Arminius
bl HD HD-A
1983 - 1990
Kris vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1981
Alk vom Jes
sm HD HD-B
1972
Falk vom Lohbach
s HD HD-B
1967
Baldo vom Bergisch-Land
sm HD HD-A
1961
Asta vom Lohbach
s HD HD-C
1961
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Asta von Rettenbach
bl
1964
Anja von Beckhausen
sm
1976
Bodo vom Diersfordter Haus
sm
1971
Donar von der Kieler Förde
sm
1967
Fara vom Utforter Eck
sm
1964
Andra von Palmrain
bl
1973
Eros von der Eisenschmiede
bl HD HD-A
1971
Alma vom Donausprung
bl HD HD-B
1970
Anka vom Glockenbrink
sm HD HD-A
1978
Assard vom Deichland
bl
1974
Cito von der Bärenburg
bl
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Biene vom Galgenberg
bl HD HD-B
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Aggi zum Amboss
s
1966
Agnes vom Justehof
sm
1975
Gösta von der Kieler Förde
s HD HD-A
1971
Bodo von Silesia
sm HD HD-B
1964
Esther von der Kieler Förde
s
1969
Dörte von der Reitersippe
sm HD HD-A
1972
Elk von der Kieler Förde
bl HD HD-A
1969
Birga vom Sabinenhof
sm
1965
Bonny von den Rheinauen
sm HD HD-A
1981
Clou von der Höripforte
bl HD HD-A
1975
Bonny vom Donausprung
sm
1971 - 1977
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Alf von der Ahrensburg
sm
1961
Amren von Hasseldiek
bl
1963
Asta von Rettenbach
bl
1964
Barry von der Sieboldshöhe
bl
1959
Göri von Hahnenkamm
sm
1961
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Armin von Silesia
sm
1962
Arend vom Trollhof
bl
1959
Kyra vom Kusseck
sm
1959
Espe vom Utforter Eck
sm
1964
Alex vom Ferienparadies
s
1961
Assi vom Utforter Eck
bl
1961
Golda von der Höripforte
sm
1976
Moro von Inka
bl
1972
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Conny vom Lohbach
sm
1963
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Juka von Inka
bl HD HD-A
1968
Baldo von der Sieboldshöhe
sm
1959
Corry von Inka
bl
1964
Aronda von der Höripforte
sm
1973
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Alf von der Ahrensburg
sm
1961
Amren von Hasseldiek
bl
1963
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Armin von Silesia
sm
1962
Espe vom Utforter Eck
sm
1964