Odelia Olina v.d. Diamandenen Aue
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Odelia Olina v.d. Diamandenen Aue
sm
2019
Harvey vom Pirloer Hof
sm HD HD-A1
2013
Marlon vom Illtal
sm HD HD-A2
2006 - 2015
Golo vom Illtal
sm HD HD-A1
2002 - 2014
Atila vom Drachentöter
sm HD HD-A2
1998 - 2010
Dasko vom weissblauen Fähnelein
sm HD HD-A1
1994
Eisha von der Leimbachmühle
sm HD HD-A
1996
Cate vom Illtal
s HD HD-A1
2000
Branco vom Schlangenweiher
sm HD HD-A1
1992 - 2005
Zita von Ascona
bl HD HD-A
1996
Hilka vom Illtal
sm HD HD-A1
2003
Aik von Engolling
bl HD HD-A2
1998 - 2010
Aldo vom Deichselbachtal
bl HD HD-A1
1993
Nora vom Kreuzberger Hof
sm HD HD-A
1994
Yoyo von Ascona
s HD HD-A1
1996
Angus vom Oberwald
HD HD-A
1989
Perdita von Ascona
sm HD HD-A
1991
Faya-Lobi vom Pirloer Hof
bl HD HD-A1
2010
Alkiz von Almodis
sm HD HD-A1
2002 - 2010
Hasko von der Asseburg
sm HD HD-A
1998 - 2011
Andy Z Hlohovnika
bl HD HD-A
1993
Ypsy von der Asseburg
sm HD HD-A
1993
Freya vom Boddenland
bl HD HD-A
1998
Caro von der Steinernen Brücke
sm HD HD-A
1995
Ellis vom Boddenland
sm HD HD-A
1994
Enya vom Pirloer Hof
bl HD HD-A1
2006
Anton vom Hause Birean
sm HD HD-A1
2001 - 2013
Jaro du Moussillon
sm HD HD-A/A
1997 - 2008
Anra vom Haus Mangenberg
sm HD HD-A
1996 - 2010
Anuschka vom Pirloer Hof
sm HD HD-A2
1999 - 2010
Mandok us de Strüch
bl HD HD-A
1994 - 2000
Andra vom Moerser Feld
sm HD HD-A
1995 - 2007
Lucy Lectric v.d. Diamandenen Aue
sm HD HD-A2
2015
Luk vom Völkerschlachtdenkmal
sm HD HD-A1
2006
Gregor vom Völkerschlachtdenkmal
sm HD HD-A1
1999 - 2013
Hero vom Bürgerwall
s HD HD-A
1992
Usso vom Elbflorenz
s HD HD-A
1988 - 2001
Conny vom Bürgerwall
bl HD HD-A
1985
Asti vom Völkerschlachtdenkmal
bl HD HD-A
1994
Rebell von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987
Dixi von der Elbperle
sm HD HD-A
1991
Donka vom Märchenhof
s HD HD-A1
2002
Harras aus dem Emsland
s HD HD-A1
1998
Andrino von Kressbach
sm HD HD-A
1994
Coco aus dem Emsland
s HD HD-A
1992
Cira von Achenbach
sm HD HD-A1
1998
Hamo ex Mercator
sm HD HD-A1
1992
Baghira von den Nibelungen
bl HD HD-A1
1991
Janja Jameelah v.d. Diamandenen Aue
sm HD HD-A1
2012
Orson von Ginas vier Linden
sm HD HD-A1
2008 - 2018
Aron vom Goldberger See
sm HD HD-A1
2003
Apis vom Luthersbrunnen
sm HD HD-A
1998
Iffi von der Asseburg
bl HD HD-A
1999
Jade von Ginas vier Linden
sm HD HD-A
2004
Desko von Ginas vier Linden
sm HD HD-B
1999
Jessy vom Köriser See
sm HD HD-A
1996
Ceres Catrice v.d. Diamandenen Aue
sm HD HD-A1
2004
Hakon von Godewind
sm HD HD-A
2000
Buster von Grypswuld
bl HD HD-A
1994
Gwindor von Godewind
sm HD HD-A
1997 - 2009
Bellis von Ginas vier Linden
sm HD HD-A
1998
Dux von der Elbperle
sm HD HD-A
1991
Jessy vom Köriser See
sm HD HD-A
1996