Zita von Ascona
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zita von Ascona
bl HD HD-A
1996
Bogy vom Gut Oberau
sm HD HD-A
1987
Kerl vom Diersfordter Haus
bl HD HD-A
1981
Alk vom Jes
sm HD HD-B
1972
Falk vom Lohbach
s HD HD-B
1967
Baldo vom Bergisch-Land
sm HD HD-A
1961
Asta vom Lohbach
s HD HD-C
1961
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Asta von Rettenbach
bl
1964
Anja von Beckhausen
sm
1976
Bodo vom Diersfordter Haus
sm
1971
Donar von der Kieler Förde
sm
1967
Fara vom Utforter Eck
sm
1964
Andra von Palmrain
bl
1973
Eros von der Eisenschmiede
bl HD HD-A
1971
Alma vom Donausprung
bl HD HD-B
1970
Gundi vom Schondratal
sm HD HD-A
1985
Bär von der Ordensburg
sm HD HD-A
1979
Björn von Freyas Hall
s
1971
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Arnika von der Marienburg
bl HD HD-A
1975
Elk von der Kieler Förde
bl HD HD-A
1969
Essa von Buslat
bl HD HD-B
1971
Birke vom Schondratal
sm HD HD-A
1981
Cito vom Heckberg
bl HD HD-A
1975
Eiko von der Scherenburg
bl
1971
Anja vom Heckberg
bl HD HD-B
1972
Dina vom Heckberg
sm
1975
Aido von der Burginsel
bl
1973
Dela von der Eisenschmiede
sm
1969
Venus von Ascona
bl HD HD-A
1993
Dukat von Laurin
sm HD HD-A
1985
Ben vom Pastorenbusch
sm HD HD-A
1982
Castor aus der Räuberhöhle
sm HD HD-B
1978
Asko von Rumphorst
sm
1975
Inka von Lohbach
bl HD HD-B
1971
Olympia vom Ruhrtal
sm HD HD-A
1975
Boris von der Reitersippe
1969
Alma vom Donausprung
bl HD HD-B
1970
Carline von Laurin
bl HD HD-A
1979
Ingo vom Seidehof
sm
1973
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Anka vom Karnsberg
sm HD HD-A
1970
Diana vom Eulenhorst
bl
1972
Elk von der Kieler Förde
bl HD HD-A
1969
Cenzi vom Haveleck
sm HD HD-A
1966
Ginger von Ascona
bl HD HD-A
1985
Aik vom Reet
bl HD HD-A
1982
Dingolf von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1979
Andros von der Höripforte
sm
1973
Asta vom Hohen Riffler
bl HD HD-A
1972
Atga von der Ossenbrücke
s HD HD-B
1979
Favio von dem Kniepenberg
s
1973
Atka von Berin-Castell
bl HD HD-A
1977
Bonny von Ascona
sm HD HD-A
1981
Torro von Inka
bl HD HD-A
1976
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Juka von Inka
bl HD HD-A
1968
Angira vom Abendwind
sm HD HD-B
1977
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Burga vom Soonwald
sm
1971