Aslan z Kraje pestreho kameni
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Aslan z Kraje pestreho kameni
s HD HD a(0/0)
2007
Persano Gasko Prim
s HD HD a(0/0)
2001
Conny von Ascona
s HD HD-B1
1998 - 2009
Carlos vom Toberbusch
s HD HD-A
1994
Berengar aus dem Schwarzen Haus
s HD HD-A
1987
Andi vom Kraichgau
s HD HD-A
1984
Luna von der Birkenheide
s HD HD-A
1982
Cunja ut'n Eekholt
sm HD HD-A
1986
Barry von der Lerchenau
sm HD HD-A
1983
Arnika von der Marschenlinie
sm HD HD-A
1978
Vegas von Ascona
sm HD HD-A
1993
Dukat von Laurin
sm HD HD-A
1985
Ben vom Pastorenbusch
sm HD HD-A
1982
Carline von Laurin
bl HD HD-A
1979
Ginger von Ascona
bl HD HD-A
1985
Aik vom Reet
bl HD HD-A
1982
Bonny von Ascona
sm HD HD-A
1981
Arabela z Hrádku Kunratic CS
bl HD HD a(0/0)
1993
Asko Tyrus CS
bl HD HD-A
1986
Falko vom Elbflorenz II
sm HD HD-A
1982
Atze von der Ehrenpforte
s HD HD-A
1977
Klari vom Elbflorenz
sm HD HD-A
1975
Jessy vom Elbflorenz
bl HD HD-A
1984
Carlos von Schwarzbach-Lausitz
s HD HD-A
1981
Olly vom Elbflorenz
sm HD HD-A
1976
Bessy ze Včelí zahrady CS
sm
Dyras vom Seeräuber
sm
1983
Baccus von der Asseburg
sm
1977
Cenza vom Klingenberg
sm HD HD-A
1977
Gunda vom Waldesruh
bl
Ferry vom Siegfriedshof
sm HD HD-A
1982
Anja vom Waldesruh
sm HD HD-A
1979
Caroline z Brzáneckých vinohradů
sm HD HD b(1/1)
2002 - 2011
Eddy vom Julienhof
bl HD HD-A
1996
Argo vom Scharmützeleck
bl HD HD-A
1991
Niko vom Elbflorenz
bl HD HD-A
1985
Ben vom Schillerplatz
s HD HD-A
1981
Fina vom Klingenberg
bl HD HD-A
1978
Berry von der Weissbach
bl HD HD-A
1989
Atlas von Rabu
bl HD HD-A
1985
Merry vom Elbflorenz
s HD HD-A
1985
Collett von der Franzosenbrücke
bl HD HD-A
1990
Bonzo vom Mühlholz
bl HD HD-A
1985
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Asja vom Teschansberg
bl HD HD-A
1981
Aura vom Erlenstieg
bl HD HD-A
1986
Ferry vom Siegfriedshof
sm HD HD-A
1982
Biene von der Poststrasse
sm HD HD-A
1982
Awista Black Mondeo
sm HD HD a(0/0)
1994
Brit z Pesikova Kraje CS
sm HD HD-A
1990
Enno vom Erbe-Oberle
sm
1986
Amfortas vom Quellenhof
sm
1979
Alja von der Kreuzschlenke
sm HD HD-A
1979
Brona z Paralovy Zahrady
sm
Falk vom Wendenhaus
sm HD HD-A
1980
Fee vom Siegfriedshof
1982
Aska Storchuv Kraj CS
bl HD HD-C
1992
Asko Tyrus CS
bl HD HD-A
1986
Falko vom Elbflorenz II
sm HD HD-A
1982
Jessy vom Elbflorenz
bl HD HD-A
1984
Assima Plavy Vitr
bl HD HD a(0/0)
1989
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Selly vom Elbflorenz
bl HD HD-A
1987