Brenda vom Grawischenhof
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Brenda vom Grawischenhof
sm HD HD-A
1981
Eddi vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1976
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Groll von Lohbach
s
1968
Boris vom Ruhrtal
s
1960
Benno von Annatal
bl
1955
Assi von der Albertsruhe
s
1956
Cora von der Waterkant
sm
1963
Arno vom Ruhrtal
sm
1959
Anka vom Fossredder
bl
1959
Anka vom Zapatero Hof
sm
1969
Arras vom Bachgau
sm
1963
Akiro Pfundt (Medicus)
sm
1959
Elka von der Warthebrücke
sm
1960
Bella von Silesia
sm
1964
Asko vom Brunnenhof
sm
1961
Kyra vom Kusseck
sm
1959
Blanka vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1971
Donar von der Kieler Förde
sm
1967
Barry von Dithmarsia
sm
1962
Blitz vom Parksee
sm
1957
Anke von den Drei Wegen
sm
1956
Mulle vom Ahlftener Berg
bl
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Birka von der Albertsruhe
bl
1957
Fara vom Utforter Eck
sm
1964
Basko vom Orgelhof
sm
1961
Blitz vom Parksee
sm
1957
Assi vom Orgelhof
sm
1959
Assi vom Bornwald
sm
1957
Barry von Rückertsheim
sm
1952
Dina vom Happachsgrund
bl
1955
Daisy von Holand
bl HD HD-A
1978
Alexis von der Aheggmühle
bl HD HD-A
1975
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Dolf von der Waterkant
bl
1965
Kessi vom Ahlftener Berg
s HD HD-B
1962
Asta vom Hohen Riffler
bl HD HD-A
1972
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Conny vom Lohbach
sm
1963
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Catja vom Imkerkof
sm HD HD-A
1967
Ajax vom Rosenberg
sm HD HD-A
1964
Kussi vom Kusseck
sm
1959
Jasmin von der Kieler Förde
s HD HD-A
1974
Atze vom Galgenberg
bl
1971
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Aggi zum Amboss
s
1966
Sören vom Trollhof
bl
1956
Brise vom Ponyhof
sm
1963
Esther von der Kieler Förde
s
1969
Barry von Dithmarsia
sm
1962
Blitz vom Parksee
sm
1957
Anke von den Drei Wegen
sm
1956
Mulle vom Ahlftener Berg
bl
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Birka von der Albertsruhe
bl
1957