Borika von der Diamandenen Aue
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Borika von der Diamandenen Aue
sm HD HD-A1
2002
Bardo von Ostorp
sm HD HD-A
1998
Elk vom Quellenhof
bl HD HD-A
1991
Artus von der Flue
sm HD HD-A
1987 - 2000
Ashy vom Bärenbach
sm HD HD-A
1984 - 1995
Eros du Moussillon
sm HD HD-A
1979 - 1989
Amanda von der Ribi
bl HD HD-A
1981
Adia vom Kyburgerstein
sm HD HD-A
1984
Eick von der Unteren Ledi
sm HD HD-A
1981
Babusch von der Festung
sm HD HD-A
1979
Dheelis vom Quellenhof
bl HD HD-A
1989
Burly vom Bärenbach
sm HD HD-A
1985
Eros du Moussillon
sm HD HD-A
1979 - 1989
Amanda von der Ribi
bl HD HD-A
1981
Cassandra vom Quellenhof
bl HD HD-A
1981
Bongo vom Rebgarten
bl
1977 - 1990
Burga von der Höripforte
sm
1974
Dana von Godewind
sm HD HD-A
1992
Strolch von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987 - 1993
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Askan vom blauen Band
sm
1977
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Gloria von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1981
Basko von der Asseburg
sm
1977
Raja von der Eisenschmiede
s
1976
Bianca vom Boddenland
sm HD HD-A
1990 - 2001
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Bendra vom Spreetal
sm HD HD-A
1981
Assyra vom Blonden Stern
sm HD HD-A
1986
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Anika von Deutsch-City
bl
1983
Bellis von Ginas vier Linden
sm HD HD-A
1998
Dux von der Elbperle
sm HD HD-A
1991
Junior von Ascona
sm HD HD-A1
1987
Eggi zur Bärenschlucht
sm HD HD-A
1984
Iwan vom Sandberg
s
1979
Aika vom Hohen Ufer
bl
1976
Brenda von Ascona
sm HD HD-A
1981
Torro von Inka
bl HD HD-A
1976
Angira vom Abendwind
sm HD HD-B
1977
Afra von der Elbperle
sm HD HD-A
1988
Lasko von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1984
Askan vom blauen Band
sm
1977
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Cora vom Drosseleck
bl HD HD-A
1985
Barry vom Waldesruh
sm HD HD-A
1980
Finny von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1981
Jessy vom Köriser See
sm HD HD-A
1996
Bonzo vom Fleischereck
sm HD HD-A
1992 - 2004
Berry vom Köriser See
sm HD HD-A
1986
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Cory vom Adelsberg
sm
1981
Una vom Elbflorenz
s HD HD-A
1988
Berry vom Schmogrower Forst
bl HD HD-A
1982
Nina vom Elbflorenz
s HD HD-A
1985
Erin vom Köriser See
sm HD HD-A
1989
Pfeil von der Ehrenpforte
sm
1986
Castor vom Hohefeld
sm
1982
Gloria von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1981
Candra vom Hohefeld
sm
1982
Boris vom Blauen Band
sm
1978
Babsy vom Waldsee
1976