Achilles vom Engelswies'chen
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Achilles vom Engelswies'chen
sm HD HD-A
1991
Arko vom Kolomann
sm HD HD-A
1985
Artus vom Markgräfler Land
sm HD HD-A
1979
Kastor von Bellevue
bl
1976
Etzel vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Baldo vom Bergisch-Land
sm HD HD-A
1961
Amrei vom Imkerhof
bl HD HD-A
1963
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Allo vom Artushof
sm HD HD-B
1966
Asta von Rettenbach
bl
1964
Arabella vom Trudperthof
sm
1976
Ben von der Reitersippe
sm
1969
Baldo vom Bergisch-Land
sm HD HD-A
1961
Birga vom Sabinenhof
sm
1965
Holle von Bellevue
sm
1974
Barko vom Teufelssee
s HD HD-D
1964
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Beauty von der Salzenteichs-Heide
sm
1982
Barro von der Nobelstraße
sm HD HD-A
1979
Janos von Bellevue
sm HD HD-B
1975
Etzel vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Alda Wurster
bl+AF HD HD-A
1975
Arro Siegl
sm HD HD-D
1972
Ronka König
wild HD HD-A
1971
Alda von der Schaumburg
bl HD HD-A
1977
Husdan von Bellevue
sm HD HD-B
1974
Barko vom Teufelssee
s HD HD-D
1964
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Janette von Bellevue
bl HD HD-A
1975
Etzel vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Alke von der Junkersbeek
sm HD HD-A
1988
Durchlaucht von der Salzenteichs-Heide
bl HD HD-A
1985
Assle vom Nebelsee
sm HD HD-B
1982
Kyros von Bellevue
sm HD HD-A
1976
Etzel vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Adda vom Sternenfeld
sm
1980
Eddi vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1976
Jara von dem Kniepenberg
bl
1977
Alda von der Schaumburg
bl HD HD-A
1977
Husdan von Bellevue
sm HD HD-B
1974
Barko vom Teufelssee
s HD HD-D
1964
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Janette von Bellevue
bl HD HD-A
1975
Etzel vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Anka vom Donausprung
bl HD HD-A
1970
Dela vom Erbe Oberle
sm HD HD-A
Amfortas vom Quellenhof
sm
1979
Konny vom Eulenhorst
bl
1975
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Dina vom Eulenhorst
bl HD HD-A
1972
Burga von der Höripforte
sm
1974
Bonny vom Donausprung
sm
1971 - 1977
Ostra vom Utforter Eck
sm
1969
Alja von der Kreuzschlenke
sm HD HD-A
1979
Donner von der Siggiburg
sm HD HD-A
1975
Boris von der Reitersippe
1969
Mara vom Ruhrtal
bl HD HD-A
1970
Alfa von Beckhausen
sm HD HD-A
1976
Bodo vom Diersfordter Haus
sm
1971
Andra von Palmrain
bl
1973