Racker von der Birkenheide
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Racker von der Birkenheide
sm
1986
Gisbert vom Kaiserhof
sm
1983
Ambros von den Bajuwaren
sm HD HD-A
1977
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Artus von der Bärenburg
bl HD HD-B
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Freya vom Nikolausberg
s HD HD-B
1967
Dolf von der Waterkant
bl
1965
Kessi vom Ahlftener Berg
s HD HD-B
1962
Gussi von der Scherenburg
sm
1974
Bautz vom Zapaterohof
sm HD HD-A
1970
Arras vom Bachgau
sm
1963
Bella von Silesia
sm
1964
Eris von der Scherenburg
sm HD HD-A
1971
Barry vom Bringfried
sm
1963
Edda von der Sieboldshöhe
bl
1962
Bim vom Abendwind
sm
1978
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Groll von Lohbach
s
1968
Boris vom Ruhrtal
s
1960
Cora von der Waterkant
sm
1963
Anka vom Zapatero Hof
sm
1969
Arras vom Bachgau
sm
1963
Bella von Silesia
sm
1964
Burga vom Soonwald
sm
1971
Conny vom Lohbach
sm
1963
Sören vom Trollhof
bl
1956
Chilla von der Buchscheer
sm
1959
Inka vom Utforter Eck
sm
1966
Armin von Silesia
sm
1962
Espe vom Utforter Eck
sm
1964
Gesche von der Birkenheide
s
1980
Favio von dem Kniepenberg
s
1973
Abbo von Trönnelsbusch
s
1968
Grimbart von der Warthebrücke
sm
1965
Ars von Mellenberg
sm
1959
Enja von der Warthebrücke
sm
1960
Anja von der Lottbek
s
1965
Amigo von der Ahrensburg
sm HD HD-A
1961
Cisa von Tula
1962
Dilla von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1971
Dingo von der Kieler Förde
sm HD HD-A
1967
Barry von Dithmarsia
sm
1962
Mulle vom Ahlftener Berg
bl
Farina von der Warthebrücke
sm HD HD-A
1963
Ars von Mellenberg
sm
1959
Edla von der Warthebrücke
sm
1960
Asta vom Heidehof
bl HD HD-A
1972
Cito von der Bärenburg
bl
1968
Quick vom Ahlftener Berg
bl
1964
Asso vom Pfingstberg
bl
1957
Birka von der Albertsruhe
bl
1957
Leentje vom Trollhof
bl
1953
Etax von Gila
sm
1959
Imke vom Trollhof
bl HD HD-B
1963
Billa vom Freeborg
s HD HD-A
1965
Jasper vom Trollhof
s
Alf von Odinsholm
bl
1958
Zirbel vom Trollhof
sm
1959
Carmen vom Siegerland
bl
1958
Bingo Bluhm
bl
1952
Berry Sommer
sm
1955