Franco vom Pfennigphul
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Franco vom Pfennigphul
sm HD HD-A1
2003
Cody vom Rehwinkel
sm HD HD-A1
1999
Su-Ja Ponto
sm HD HD-A1
1992
Hova Bonde's Arnoldi
sm HD HD-A2
1987
Aik vom Reet
bl HD HD-A
1982
Dingolf von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1979
Atga von der Ossenbrücke
s HD HD-B
1979
Luna
sm HD HD-A2
Balder
HD HD-B1
Shantilly
sm HD HD-A2
Bess
sm HD HD-A1
Su-Ja Gunga
bl HD HD-A
Janko vom Heckberg
bl HD HD-A
1978
Mille
sm HD HD-A
Aika vom Steinatal
sm HD HD-A
1981
Arko vom Bocksbachtal
1974
Alfa vom Wyhler Wald
1978
Bärbele von der Rasselbande
sm HD HD-A
1994
Brando von den Chauken
sm HD HD-A
1990
Junior von Ascona
sm HD HD-A1
1987
Eggi zur Bärenschlucht
sm HD HD-A
1984
Brenda von Ascona
sm HD HD-A
1981
Kyra vom Deerenhorst
s HD HD-A
1985
Lerri von der Birkenheide
bl HD HD-A
1982
Heika vom Deerenhorst
sm HD HD-A
1981
Avanti von der Sperlingslust
sm HD HD-A
1990
Quax von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1986
Barry vom Waldesruh
sm HD HD-A
1980
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Tonga von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1988
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Ula vom Wilden Jäger
bl HD HD-A1
2000
Big Ben de Laetitia
bl HD HD-A1
1997 - 2010
Champ vom Lusenhang
sm HD HD-A
1990
Aik vom Reet
bl HD HD-A
1982
Dingolf von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1979
Atga von der Ossenbrücke
s HD HD-B
1979
Candy vom Stommelerbusch
sm HD HD-A
1985
Hasko vom Sandberg
s
1978
Clivia von Custem
sm HD HD-A
1977
Bardot vom Georgenberg
bl HD HD-A
1991
Gisbert vom Kaiserhof
sm
1983
Ambros von den Bajuwaren
sm HD HD-A
1977
Bim vom Abendwind
sm
1978
Anima von der Haardt
s
1986
Barry von der Lerchenau
sm HD HD-A
1983
Bonny von der Sägemühle
s
1984
Oona vom Wilden Jäger
sm HD HD-A1
1992
Ambros aus dem Schwarzen Haus
s HD HD-A
1985
Isker vom Sandberg
bl HD HD-A
1979
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Chenia vom Sandberg
s
1972
Luna von der Birkenheide
s HD HD-A
1982
Ambros von den Bajuwaren
sm HD HD-A
1977
Banja von der Birkenheide
bl HD HD-A
1976
Cyra vom Wilden Jäger
sm HD HD-A
1984
Bingo vom Glockenbrink
sm HD HD-A
1979
Erik vom Diersfordter Haus
bl HD HD-B
1976
Agnes vom Justehof
sm
1975
Mandy von Freyas Hall
sm HD HD-B
Damos von Freyas Hall
sm HD HD-A
1972
Annusch von Freyas Hall
bl HD HD-A
1969