Baron Benedetto von Mellendorf
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Baron Benedetto von Mellendorf
sm HD HD-A1
2011
Bennet vom Vadruper Biber
sm HD HD-A1
2009 - 2017
Arax von den Heubachwiesen
sm HD HD-A1
2004
Kim vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1999
Kosta vom Hohenberg
bl HD HD-A
1994
Henk vom Hohenberg
sm HD HD-A
1987
Bibi vom Lennart-Heim
bl HD HD-A
1990
Filia vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1995
Ark vom Inselparadies
sm HD HD-A
1992
Hety ex Mercator
s HD HD-A
1992
Amy-Lee von der blauen Stever
sm HD HD-A
2000
Askan von Lanstrop
sm HD HD-A
1996
Ergo von Godewind
sm HD HD-A
1993
Calla vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1992
Chaila vom Leuchtfeuer
sm HD HD-A
1998
Derrick vom Boddenland
sm HD HD-A
1993
Mabel von den Hanseaten
sm HD HD-A
1995
Chiva von der Endmoräne
sm HD HD-A1
2003
Colja von der Rosinkawiese
sm HD HD-A
1998 - 2011
Bartel vom Oberwald
sm HD HD-A1
1992
Brent vom Silberberg
sm
1986
Bonnie vom Unkelstein
bl HD HD-A
1987
Cobra vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1992
Alrik von den Hofwächtern
sm
1986 - 1996
Anina vom Lennart-Heim
sm HD HD-A
1990
Gitte von Godewind
bl HD HD-A
1997 - 2004
Ayk vom Aspenbusch
bl HD HD-A
1991 - 2005
Flynn vom Nelsonhof
sm HD HD-A
1987
Eila vom Haus Hähnel
bl HD HD-A
1989
Bianca vom Boddenland
sm HD HD-A
1990 - 2001
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Assyra vom Blonden Stern
sm HD HD-A
1986
Dunja vom Schmollensee
sm HD HD-A1
2004
Apis vom Luthersbrunnen
sm HD HD-A
1998
Otto vom Schondratal
sm HD HD-A
1993
Bileam von der Wiedheck
sm HD HD-A
1990
Cornett vom Enzblick
bl HD HD-A
1986
Dorle aus St. Märgen
sm HD HD-A
1983
Kessy vom Schondratal
sm HD HD-A
1989
Barry von der Lerchenau
sm HD HD-A
1983
Birke vom Schondratal
sm HD HD-A
1981
Aysha vom Völkerschlachtdenkmal
bl HD HD-A
1994
Rebell von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1987
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Dixi von der Elbperle
sm HD HD-A
1991
Junior von Ascona
sm HD HD-A1
1987
Afra von der Elbperle
sm HD HD-A
1988
Cora vom Schmollensee
bl HD HD-A
2001
Derry von Grypswuld
bl HD HD-A
1996
Borneo von der Sperlingslust
sm HD HD-A
1992
Jago von der Ehrenpforte
sm
Tonga von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1988
Blondy vom Boddenland
bl HD HD-A
1990
Dargo vom Spreetal
bl HD HD-A
1985
Assyra vom Blonden Stern
sm HD HD-A
1986
Andra vom Ammerland
s HD HD-A
1993
Albert von Godewind
bl HD HD-A
1985
Aik vom Reet
bl HD HD-A
1982
Orscha von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1981
Cati vom Hüllepfuhl
bl HD HD-A