Ivan-Basko von der Zauberfee
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ivan-Basko von der Zauberfee
sm HD HD-A2
2016
Daico ut'n Düvelsmoor
sm HD HD-A1
2011
Alvaro vom Staudaländle
sm HD HD-A1
2008
Kim vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1999
Kosta vom Hohenberg
bl HD HD-A
1994
Henk vom Hohenberg
sm HD HD-A
1987
Bibi vom Lennart-Heim
bl HD HD-A
1990
Filia vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1995
Ark vom Inselparadies
sm HD HD-A
1992
Hety ex Mercator
s HD HD-A
1992
Dawn Teufelchen von Husgritt
bl HD HD-A1
2004
Aron von Tilia Cordata
bl HD HD-A/A
1999 - 2013
Faro Lemania Denges
bl HD HD-A/A
1995 - 2009
Bendy de la Bruvière
sm HD HD-A/A
1996
Ava Teufelchen von Husgritt
sm HD HD-A
2001
Akim vom Härdlewald
sm HD HD-A2
1996
Charis von der Jungen Donau
sm HD HD-A
1998
Arven ut'n Düvelsmoor
s HD HD-A1
2008
Carlos von der Endmoräne
sm HD HD-A1
2003 - 2017
Colja von der Rosinkawiese
sm HD HD-A
1998 - 2011
Bartel vom Oberwald
sm HD HD-A1
1992
Cobra vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1992
Gitte von Godewind
bl HD HD-A
1997 - 2004
Ayk vom Aspenbusch
bl HD HD-A
1991 - 2005
Bianca vom Boddenland
sm HD HD-A
1990 - 2001
Ava Fiona von den Grander Tannen
s HD HD-B1
2004
Faro von der Asseburg
sm HD HD-A
1997 - 2004
Aron vom Landhof
bl HD HD-B
1991
Ypsy von der Asseburg
sm HD HD-A
1993
Velia von den Hanseaten
s HD HD-A1
2001
Ossin von den Hanseaten
sm HD HD-A
1996
Evita vom Fleischereck
s HD HD-A
1995
Inken vom Garlstedter Silbersee
bl HD HD-A1
2013
Big Boy vom Brodtener Ufer
sm HD HD-A1
2007
Alkiz von Almodis
sm HD HD-A1
2002 - 2010
Hasko von der Asseburg
sm HD HD-A
1998 - 2011
Andy Z Hlohovnika
bl HD HD-A
1993
Ypsy von der Asseburg
sm HD HD-A
1993
Freya vom Boddenland
bl HD HD-A
1998
Caro von der Steinernen Brücke
sm HD HD-A
1995
Ellis vom Boddenland
sm HD HD-A
1994
Angie von der Blauen Stever
sm HD HD-A1
2000
Askan von Lanstrop
sm HD HD-A
1996
Ergo von Godewind
sm HD HD-A
1993
Calla vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1992
Chaila vom Leuchtfeuer
sm HD HD-A
1998
Derrick vom Boddenland
sm HD HD-A
1993
Mabel von den Hanseaten
sm HD HD-A
1995
Greta vom Garlstedter Silbersee
sm HD HD-A1
2009
Edges vom Schmollensee
sm HD HD-A1
2006
Artje-F v.d. Hollenstedter Rabauken
sm HD HD-A1
2001
Lümmel vom Fleischereck
bl HD HD-A
1998 - 2013
Fanny vom Boddenland
sm HD HD-A
1998
Cora vom Schmollensee
bl HD HD-A
2001
Derry von Grypswuld
bl HD HD-A
1996
Andra vom Ammerland
s HD HD-A
1993
Anny vom Garlstedter Silbersee
bl HD HD-A1
2003
Kosta vom Wittlerdamm
bl HD HD-A
1999 - 2013
Kosta vom Hohenberg
bl HD HD-A
1994
Filia vom Wittlerdamm
sm HD HD-A
1995
Hiska aus dem Regenbogen-Land
sm HD HD-A
2000
Gerry vom Wideneck
bl HD HD-A1
1995 - 2007
Chaya aus dem Regenbogen-Land
sm HD HD-A
1995