Arriba von Wackerbarth
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Arriba von Wackerbarth
sm HD HD-A1
1999
Asaro vom Demeter-Tal
sm HD HD-A
1994
Dino vom Vorholz
s HD HD-A
1990
Aik vom Bärensee
s HD HD-A
1987
Andi vom Kraichgau
s HD HD-A
1984
Arko vom Zellertal
bl HD HD-A
1980
Berta von Pommern
s HD HD-A
1981
Aika vom Schlossacker
sm
1984
Noris von Medicus
sm HD HD-A
1979
Jeska vom Sandberg
sm HD HD-A
1981
Alina vom Uhlenhorst
bl HD HD-A
1984
Cäsar von Berin-Castell
sm HD HD-A
1980
Eddi vom Diersfordter Haus
sm HD HD-A
1976
Bisca vom Fuchsberg
sm
1974
Deike vom Etz
bl HD HD-A
1982
Anton vom Etz
sm HD HD-B
1975
Birga von Sinkenthal
sm HD HD-A
1978
Cosy von Berchtenstadt
sm HD HD-A
1991
Eiko vom Burgholz
sm HD HD-A
1983
Alois von Pommern
bl
1979
Junker von der Kieler Förde
s HD HD-A
1974
Canja vom Burgholz
sm
1976
Cherry vom Burgholz
sm
1976
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Birka von der Reitersippe
sm
1969
Banja von der Cranichburg
sm HD HD-B
1984
Alex vom Kienbachhof
sm
1980
Andros von der Höripforte
sm
1973
Anja von der Teufelshöhle
bl HD HD-A
1976
Aranka vom Kreuzberger Hof
sm HD HD-B
1980
Bandit von den Lechauen
sm HD HD-A
1975
Arabella von Custem
sm HD HD-A
1975
Eliza vom blonden Stern
bl HD HD-A
1992
Lorbass von der Poststrasse
sm HD HD-A
1988
Otto von der Ehrenpforte
bl HD HD-A
1985
Barry vom Waldesruh
sm HD HD-A
1980
Cleb vom Dreiseeneck
sm
1974
Blanka vom Klosterhof
bl HD HD-A
1976
Edda von der Ehrenpforte
sm HD HD-A
1980
Basko von der Asseburg
sm
1977
Asja von der Ehrenpforte
sm
1977
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Basko von der Asseburg
sm
1977
Endor vom Haveleck
bl
1969
Halla vom Inesgarten
sm HD HD-A
1974
Assyra von der Zollbrücke
1977
Cleb vom Dreiseeneck
sm
1974
Anka vom Rotstein
smwA HD HD-A
1974
Dunja von Deutsch-City
sm HD HD-A
1988
Eick von der Poststrasse
sm HD HD-A
1983
Askan vom blauen Band
sm
1977
Cleb vom Dreiseeneck
sm
1974
Hanni vom Elbflorenz
HD HD-A
1974
Arka von der Poststrasse
sm HD HD-A
1980
Basko von der Asseburg
sm
1977
Assyra von der Zollbrücke
1977
Baroness von Deutsch-City
sm HD HD-A
1984
Artus vom Elbflorenz
sm HD HD-A
1980
Croy vom Klingenberg
sm
1977
Funnygirl vom Elbflorenz
sm HD HD-A
1973
Babsy vom Hohefeld
sm HD HD-A
1980
Airun vom Wendenhaus
bl HD HD-A
1975
Babsy vom Waldsee
1976