Eisha von der Leimbachmühle
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Eisha von der Leimbachmühle
sm HD HD-A
1996
Dorian vom Ritterhaus
sm HD HD-A
1989
Rex von der Eisenschmiede II
bl HD HD-C
1985
Janko von dem Kniepenberg
bl HD HD-A
1977
Arpad vom Tegeler Forst
sm HD HD-A
1972
Enno vom Teufelssee
sm HD HD-A
1968
Daska vom Haveleck
sm HD HD-B
1975
Dilla von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1971
Dingo von der Kieler Förde
sm HD HD-A
1967
Farina von der Warthebrücke
sm HD HD-A
1963
Halla von der Eisenschmiede
sm
1981
Lex von Medicus
sm HD HD-A
1978
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Imme von Medicus
sm HD HD-A
1973
Alfa vom Sornredder
sm HD HD-A
1974
Gösta von der Kieler Förde
s HD HD-A
1971
Bimba vom Reetwarder
sm HD HD-A
1971
Biene vom Ritterhaus
sm HD HD-A
1984
Lex von Medicus
sm HD HD-A
1978
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Groll von Lohbach
s
1968
Anka vom Zapatero Hof
sm
1969
Imme von Medicus
sm HD HD-A
1973
Alkuin vom Soonwald
bl HD HD-A
1969
Anke von der Eisenschmiede
sm HD HD-A
1967
Antje von der Ordensburg
sm HD HD-A
1977
Amboss von der Rudower Höhe
sm HD HD-A
1974
Boris von der Reitersippe
1969
Jette vom Lohbach
sm HD HD-A
1972
Arnika von der Marienburg
bl HD HD-A
1975
Elk von der Kieler Förde
bl HD HD-A
1969
Essa von Buslat
bl HD HD-B
1971
Cim von der Leimbachmühle
sm HD HD-A
1992
Colja vom Pleikershof
sm HD HD-A
1988
Akim vom Wirtemberg
bl HD HD-A
1983
Isker vom Sandberg
bl HD HD-A
1979
Arras vom Fuchsberg
sm HD HD-A
1972
Chenia vom Sandberg
s
1972
Alpha von Mollenberg
bl HD HD-B
1980
Konny vom Eulenhorst
bl
1975
Citta von der Höripforte
bl
1975
Brixi von der Leiten
s HD HD-A
1982
Ambros von den Bajuwaren
sm HD HD-A
1977
Corro von Freyas Hall
sm
1972
Gussi von der Scherenburg
sm
1974
Jossi von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1977
Arpad vom Tegeler Forst
sm HD HD-A
1972
Dilla von dem Kniepenberg
sm HD HD-A
1971
Andra vom Römerberg
bl HD HD-A1
1986
Alban vom Bocksberg
bl HD HD-A
1988
Cito vom Heckberg
bl HD HD-A
1975
Eiko von der Scherenburg
bl
1971
Anja vom Heckberg
bl HD HD-B
1972
Alonka vom Aggerweiher
s HD HD-B
1977
Agulf vom Soonwald
bl
1969
Donna vom Sandberg
s
1973
Burgunde von der Dorfschmiede
bl HD HD-A
1984
Barry vom Glockenbrink
sm HD HD-A
1979
Erik vom Diersfordter Haus
bl HD HD-B
1976
Agnes vom Justehof
sm
1975
Eliette von der Aheggmühle
sm HD HD-A
1980
Andros von der Höripforte
sm
1973
Asta vom Hohen Riffler
bl HD HD-A
1972